Пересматривая салфетки, которые я не использовала давно, нашла вот такие замечательные розы на грязно-голубом фоне. Прикинула что есть заготовки которые я забраковала, решила сделать для своей кухни обновку. Все как то не получается сделать для себя.
Не люблю когда на углах заготовки обрывается рисунок. Решила вырвать сами розы, а фон уже подобрать. Внутренность короба покрыла кофем. Не лаком, не воском, не тем более маслом. Не хочу чтобы соприкасалось с продуктами.
Для розочки использовала форму для мыла. Немного потертостей, пачканье и набрызг. Покрыла снаружи, акриловым лаком и воском. И мой декупаж, готов!
Это мой "помощник", который не дает работать и все что на столе было, ищу на полу. Энергии, берегитесь все! Сын его постоянно депортирует из своей спальни, а он упрямо при малейшем шансе проскальзывает к нему.











Комментариев нет:
Отправить комментарий